Indirizzo

Vinkenweg 50
2231 NT Rijnsburg
Paesi Bassi

Orari di apertura:

08:30  –  17:00
lunedì – venerdì

Contatti

Telefono: +31 (0)71 – 40 28 501
Email: info@hogewoning.com

I nostri responsabili vendite

John Holtrop

Sales Manager Netherlands

John@hogewoning.com
[m] 0031 (0)6 212 80 164

Daan Hogewoning

Sales Agent UK

daan@hogewoning.com

[m] 0031 (0)6 544 31 099

Pascal Godts

Sales Manager France

pascal@hogewoning.com

[m] 0033 (0) 672768126

Sven Furch

Sales Manager Germany

sven@hogewoning.com

[m] 0049 151 40 46 74 02

Marinatto Massimiliano

Sales Agent Italy

m.marinatto@virgilio.it

[m] 0039 345 896 1995

Lode Matthijs

Sales Agent Belgium

lode@hogewoning.com

[m] 0032 (0)477 73 42 70

Consumatori

Dai un’occhiata al sito Web dei nostri marchi per trovare ispirazione, punti vendita e domande frequenti.

House of Nature
Home Accents

Fornitori

Hai dei bei prodotti che saranno una vera risorsa per Hogewoning? Invia la tua proposta di prodotto a: Buying@hogewoning.com

Ti contatteremo se sei interessato.

Onze website maakt gebruik van cookies. In ons Privacy Statement staat precies hoe we met persoonsgegevens omgaan.