Adresse

Vinkenweg 50
2231 NT Rijnsburg

Heures d'ouverture

08:30  –  17:00
lundi – vendredi

Contact

Téléphone : +31 (0)71 – 40 28 501
Email: info@hogewoning.com

Nos directeurs commerciaux

John Holtrop

Sales Manager Netherlands

John@hogewoning.com[m] 0031 (0)6 212 80 164

Daan Hogewoning

Sales Agent UK

daan@hogewoning.com

[m] 0031 (0)6 544 31 099

Pascal Godts

Sales manager France

pascal@hogewoning.com

[m] 0033 (0) 672768126

Sven Furch

Sales Manager Germany

sven@hogewoning.com

[m] 0049 151 40 46 74 02

Marinatto Massimiliano

Sales Agent Italy

m.marinatto@virgilio.it

[m] 0039 345 896 1995

Lode Matthijs

Sales agent belgium

lode@hogewoning.com

[m] 0032 (0)477 73 42 70

Consommateur

Consultez nos sites Web avec nos différentes marques pour vous inspirer, trouver des points de vente et répondre aux questions fréquemment posées.

House of Nature
Home Accents

Fournisseurs

Avez-vous de beaux produits qui seront un véritable atout pour Hogewoning? Envoyez votre proposition de produit à : Buying@hogewoning.com

Si votre proposition nous intéresse, nous vous contacterons.